полуфабрикат поставил .завел заклинил. супер. но интересно.кто то дома льет чугун.
все супер!
Все добре.
Отзывы о компании Інтернет магазин "МотоВело" - найкраща техніка для вас!
полуфабрикат поставил .завел заклинил. супер. но интересно.кто то дома льет чугун.
все супер!
Все добре.