Особенности дизельного мотоблока Зубр HT-105Е (XA31E) 10″:
Одноцилиндровый двигатель Зубр HT-105Е (XA31E) 10″ имеет мощность 9 л.с., количество оборотов которого достигает 3600 об/мин. Работает от смеси дизельного топлива и машинного масла. Запускается при помощи электростартера. Емкость топливного бака составляет 3,5 л, масляного картера – 1,1 л. При максимальной тяге расход топлива не превышает 0,5 л/ч. Оснащен воздушной или водяной системой охлаждения, а также фильтром улучшенной очистки воздуха.
Комплектация
Модель Зубр HT-105Е (XA31E) 10″ передвигается при помощи 2 резиновых колес. Для вспашки земли укомплектован секциями, которые способны охватывать участки почвы шириной до 105 см. Глубина рыхления составляет 30 см.
Преимущества бензинового мотоблока Зубр HT-105Е (XA31E) 10″:
- Экономичность в связи с низкой ценой используемого топлива.
- Большая мощность, позволяющая обрабатывать большие и сложные участки земли.
- Многофункциональность, которая обеспечивается совместимостью с большим количеством навесного оборудования.
- Гарантия 12 месяцев.
- Надежность.
Мотоблок Зубр HT-105Е (XA31E) 10″ отличается высокой мощностью и станет отличным помощником в обрабатывании земли. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы удостовериться, что он справится со стоящими перед Вами задачами, и выбрать наиболее подходящую для Ваших целей модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | KM178FE |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: от 32 000 ₴







