Отправка мотоблока только после частичной предоплаты!
Мотоблок Зубр JR-Q79e — это простая, надежная техника тяжелого класса для обработки участков до 3,5га.
Модель этого мотоблока отличается от других тем, что имеет электростартер, поэтому его можно использовать зимой. Масса 245 кг и пневматические колеса 6,00-12 не буксируют и имеют хорошее сцепление даже с заснеженной дорогой или болотом. развивает скорость до 21 км/час, если прицепить прицеп то можно перевести больше тонны груза.
Технические характеристики мотоблока Зубр JR-Q79e:
- Четырехтактный одноцилиндровый двигатель SH190N с электростартером. Мощностью 10 л.с и водяным охлаждением.
- Экономный в плане расхода топлива до 1,1 л/ч.
- Расширенная коробка передач имеет два ряда выбора скоростей 6 вперед и 2 назад. Блокировка дифференциала расположена на руле, это дает агрегату хорошую маневренность и в тоже время им легко управлять.
- Масса данной модели 242 кг.
- Камерные колеса с шевроновым покрытием 6,00-12 имеют хорошее сцепление.
- Установлена впереди галогенная фара позволяет работать в вечернее время суток. От генератора отведены 2 однофазных провода, к второму можно подключить освещение на прицеп или обвес.
- Есть два шестеренчатых ВОМ. Один сзади и один ременной впереди. Это дает возможность устанавливать на мотоблок дополнительное оборудование и выполнять любые работы на участке.
- Универсальный и надежный помощник для выполнения работ на участке — эффективно и быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | SH190N |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Скорость движения (транспортная) | 1.6 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.265 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 2200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 573 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: от 52 000 ₴






