Отправка мотоблока только после частичной предоплаты!
Мотоблок Зубр JR Q78 – это один из самых доступных тяжёлых мотоблоков с двигателем на 8 л.с. Он имеет жидкостное охлаждение, что обуславливает его большой вес. Мотоблок также комплектуется большими колёсами, которые позволяют использовать нго на разной почве. Данная модель может оборудоваться электро или ручным стартером. Модель с электростартером намного удобнее, может использоваться для поездок с прицепом.
Вы можете купить мотоблок Зубр JR Q78 с доставкой по Украине. Он имеет ременной привод, обновлённая модель имеет 3 ремня, что делает мотоблок более надёжным и повышает моторесурс. Коробка передач у мотоблока представлена 8 скоростями, есть пониженные и повышенные передачи. Сцепление сухое однодисковое, надёжное и способно работать без перебоев. Благодаря повышенным передачам может использоваться для перевозки с прицепом, который может перевозить грузы до 500 кг. Подойдёт для участков размерами до 3 гектаров благодаря хорошему охлаждению, может работать длительное время без остановок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Марка двигателя | R180N |
| Минимальная ширина обработки | 90 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.278 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 402 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 230 |
| Двигатель | дизельный одноцилиндровый четырехтактный двигатель 8 л.с.(5,15 кВт) 573см3 |
| Объем топливного бака,л: | 5.5 |
| Охлаждение | Водяное |
| Стартер: | ручной |
- Цена: от 41 000 ₴


