Отправка мотоблока только после частичной предоплаты!
Описание Мотоблок Зубр HT-105 дизель (6 л.с.)
МОТОБЛОК ЗУБР HT-105(XA-31)
Зубр HT-105 — мощный дизельный агрегат для выполнения задач на сельскохозяйственных угодьях. Чтобы расширить и разнообразить спектр работ на земельном участке, на него можно устанавливать различное навесное оборудование. В частности, для транспортировки грузов рекомендуется с помощью прицеп (до 350 кг).
ОСОБЕННОСТИ
При работе с представленной моделью ширину обработки почвы можно регулировать: от 75 до 105 см. Для этого на восьмисекционной почвофрезе нужно просто добавить или снять отдельные секции. Глубина рыхления составляет 30 см.
Три передачи (2 вперед/1 назад) позволяют выбирать оптимальную скорость для выполнения необходимых сельскохозяйственных работ.
Зубр 105 способен обработать до 1,0 га земли. Он укомплектован четырехтактным дизельным одноцилиндровым двигателем Kama KM178F. Мощность мотора – 6,0 л. с. (3600 об/мин), моторесурс: 3 000 часов. В двигателе предусмотрена воздушная система охлаждения и усовершенствованный фильтр очистки воздуха. Она снабжен чугунной гильзой цилиндра, что также значительно повышает его моторесурс.
Благодаря большому весу мотоблока, он устойчив на тяжелых почвах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Сцепление | Дисковое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | KM178F |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Расход топлива | 0.286 л/ч |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 105 |
| Габаритные размеры,см: | 1740*1050*980 |
| Объём топливного бака: | 3.6 л |
| Объём цилиндра: | 296 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Средний расход топлива: | 0.5 л/час |
| Стартер: | ручной |
- Цена: от 27 500 ₴










