Сварочный инвертор Kaiser MMA-250 HOME LINE – совершенно новый улучшенный модуль сварочного инвертора мощностью 5,6 кВА. Подходит для работы даже в нестабильном напряжении 160-240 В. Инструмент с ручным дуговым типом сварки (MMA) и наплавкой покрытым искусственным электродом, с постоянным током 20 – 250 и максимальным диаметром электродов 5 мм.
Аппарат поддерживает следующие функции:
• «Hot start» (горячий старт): для поджигания электрода подаются максимальная величина тока.
• Anti-Sticking : при коротком замыкании сварочный ток снижается до минимума.
• «Arc Force» : для предотвращения залипания в момент отрыва капли металла ток увеличивается до оптимального значения.
• Воздушно-принудительное охлаждение
• Защита от перегрева Такой вариант широко распространен в быту и на производстве.
Еще одним преимуществом этой модели является малый вес (4 кг), благодаря которому инструмент удобно переносить или транспортировать.
Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaizer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип оборудования | Инвертор |
| Тип сварки | Дуговая сварка (ММА) |
- Цена: 3 150 ₴


