Однофазное портативное зарядное устройство для аккумуляторов напряжением 12/24В
Особенности:
- Защита от перегрузок и неправильного подключения
- Возможность использования в сложных условиях
- Степень защиты IP23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Ручка для переноса | Да |
| Ток заряда | 35 А |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴


