Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Бензопила | Гидравлический |
| Вес | 1158 кг (805 кг + 250 кг + 103 кг) кг |
| Гнать | Гусеничный привод (резиновая гусеница 1400x340x180 мм) |
| Диаметр зазора | 10-50 см |
| Длина зазора | 55 см |
| Конвейерная лента | 3200x250x2200 мм |
| Конвейерная лента с гидравлическим двигателем | Макс. 284 об/мин при 110 барах, 285 Нм |
| Меч | 50 см |
| Модель двигателя | KAMA |
| Мощность декольте | 15 т |
| Мощностью | 9,2 кВт |
| Объём двигателя | 532 см³ |
| Рабочая скорость | 20 см/с км/год |
| Скорость возврата | 25 м/с |
| Скорость вперёд/назад | Макс. 3,8 км/ч |
| Скорость конвейера | 0,8 м/с |
| Тип запуска | Механическая / электрическая |
| Транспортные размеры | с податочным конвейером — 2200×1050×1220 мм (835 кг); конвейерная лента — 1900×450×680 мм (145 кг); Ходовой механизм гусеничного двигателя — 1900×450×680 мм (295 кг) |
| Шаг цепи | Направляющие ссылки: 74 / шаг: 0.375 / толщина: 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 580 ₴




