Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83/88 кг кг |
| Диаметр колеса | 190 мм |
| Диапазон вращения головы | -45° + 55° |
| Длина пильного диска | 1638 мм |
| Максимальный диаметр резки булыжника 45° | 95 мм |
| Максимальный диаметр резки булыжника 60° | 50 мм |
| Максимальный диаметр резки булыжника 90° | 125 мм |
| Максимальный диаметр резки квадрата 45° | 95x76 мм |
| Максимальный диаметр резки квадрата — 60° | 50x56 мм |
| Максимальный диаметр резки квадрата — 90° | 100x150 мм |
| Мощностью | 550 Вт |
| Напряжение | 400 В / 50 Гц |
| Общие размеры (LxWxH) | 1000x520x1100 мм |
| Скорость пилы | 23/34/54 м/мин |
| Толщина пилы | 0,6 мм |
| Транспортные размеры | 942x442x548 мм |
| Уровень мощности звука | 76 дБ(A) |
| Ширина пильного диска | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 020 ₴









