Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 40 V/6 Ah (240 Wh) |
| Вес | 56/65 кг кг |
| Мощностью | 800 ватт |
| Общие размеры (LxWxH) | 1580x940x920 мм |
| Опорные ролики | 2x5" |
| Поворотное колесо | 1x8" |
| Полезная нагрузка | вертикальный — 750 кг |
| Регулировка высоты | 392/422/452/482 мм |
| Скорость вперёд/назад | 4,2/2,1 км/ч |
| Транспортные размеры | 980x450x360 мм |
| Тяговая нагрузка | 0° - 2000 кг / 6° - 800 кг |
| Шины | 4x13" |
Информация для заказа
- Цена: 55 970 ₴






