Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 690 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 16 Bar |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 1850x860x1855 мм |
| Производительность | 2200 л/мин |
| Связь | G3/4" |
| Сила | 22 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5 ~ +45 °C |
| Тип привода | Пояс |
| Уровень шума | 66±2 дБ(A) дБ |
Информация для заказа
- Цена: 344 150 ₴











