Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 кг кг |
| Вращения шпинделей | 2850 об/мин |
| Мощностью | 1,1 кВт |
| Общие размеры (LxWxH) | 1680x1140x1800 мм |
| Размер таблицы | 400x200 мм |
| Размер шлифовального круга | 200x19x32 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 490 мм |
| Ручная подача | поперечный — 2,5 мм/оборот, вертикальный — 1,25 мм/оборот |
| Ускоренное боковое перемещение таблицы | 220 мм |
| Ускоренное продольное движение таблицы | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 450 ₴






