Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лопастей | 2 штуки |
| Максимальный диаметр ветвей | 150 мм |
| Мощностью | 24,5 кВт |
| Общие размеры (LxWxH) | 2778x1043x1685 мм |
| Объём двигателя | 999 см³ |
| Объём смазки в картере | 2,4 л |
| Объём топливного бака | 10 литров л |
| Пусковая система | Электрический |
| Тип двигателя | 4-тактный, бензиновый OHV |
| Транспортные размеры | 1260x950x1230 мм |
| Уровень мощности звука | 124 дБ(A) |
Информация для заказа
- Цена: 210 420 ₴






