Описание пилы цепной аккумуляторной Vitals AKZ 1815-2n
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n – это современный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и удобство. Несмотря на свои компактные размеры, цепная мини-пыль демонстрирует впечатляющие показатели эффективности, позволяющие выполнять разнообразные задачи такие как обрезка ветвей деревьев и кустарников, резка небольших бревен или распиловки досок с высокой точностью и скоростью.
Мощный и производительный двигатель
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n оснащена современным электрическим бесщеточным двигателем, напряжением питания 18 В и мощностью 420 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективную работу устройства. Благодаря современной технологии бесщеточного двигателя снижается потребление энергии от аккумуляторной батареи и обеспечивается стабильная работа пилы даже при интенсивном использовании.
Качественные материалы и узлы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность.
Основные узлы, такие как цепь, шина и редуктор выполнены из качественных материалов устойчивых к износу и коррозии, что позволяет электропиле выдерживать интенсивное использование.
Долговечность инструмента также гарантирована применением в конструкции качественных подшипников.
Корпус минипилы изготовлен с использованием качественного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n имеет не большой вес, низкий уровень вибрации и отлично сбалансирована, что уменьшает нагрузку на руки оператора и делает длительную работу более комфортной.
Система торможения цепи - быстро останавливает его при обратном ударе, предотвращая возможные травмы пользователя.
Кнопка блокировки случайного включения – предотвращает непреднамеренный запуск электропилы.
Автоматическая система смазки – обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазки цепи и шины, снижающей трение, износ, перегрев, защищающий от коррозии и увеличивающий срок службы цепи и шины, а также повышает эффективность работы аккумуляторной пилы.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление мини-пилкой.
Комплектация модели Vitals AKZ 1815-2n:
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815-2n – 1 шт;
- направляюча шина 6ʺ - 1 од.;
- воздушная цепь – 1 шт;
- отвертка - 1 шт
- АКБ 18В/2Ач -- 2 од.
- зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.8 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 550 ₴






