Описание садовой пилы Vitals GS-200-01
Vitals GS-200-01 – складная ручная пила с 3-сторонней заточкой зубов для садовых работ.
Удобная эргономичная рукоятка не скользит в руках и позволяет дольше работать в саду с комфортом.
Хромированное лезвие, изготовленное из стали SK5, обеспечивает качественное спиливание веток и длительный срок службы.
Имеется надежный фиксатор для безопасного хранения пилы в сложенном виде.
Особенности садовой пилы Vitals GS-200-01
- Прямое лезвие 190 мм
- Лезвие из стали SK5
- Большой зуб 7 зубов/дюйм
- 3-сторонняя заточка зуба
- Эргономичная форма рукоятки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 190 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 425 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






