Описание садовой пилы Vitals GS-180-02
Пила садовая Vitals GS-180-02 – удобный, надежный инструмент. Незаменима в домашнем или дачном саду. Идеально подходит для обрезки ненужных больных ветвей. Лезвие длиной 180 мм плотно прилегает к ветке и не повреждает окружающие ткани.
Комфорт при использовании
Удобная двухсторонняя рукоятка имеет ребристую поверхность, что обеспечивает удобство при хвате. Двухкомпонентное покрытие рукоятки из пластика ABS и термопластической резины предотвращает скольжение в руке. Благодаря этому можно долго работать, не ощущая усталости.
Удобство при работе и хранении
Общая длина инструмента 400 мм и идеально подобранный вес (200 г) обеспечивают удобство использования. В сложенном виде длина пилы составляет всего 225 мм, что делает ее компактной, удобной для переноски и хранения.
Хромированное лезвие
Клинок пилы изготовлен из высокоуглеродистой стали, укреплен хромированным покрытием. Это обеспечивает высокую прочность и долговечность инструмента. Режущие кромки зубов не тупятся даже при длительной эксплуатации.
Большая производительность
Большой острый зуб (7 шт на дюйм) с трехсторонней заточкой эффективно режет даже толстые ветки. Благодаря заточке с трех сторон инструмент может пилить сразу при прямом и обратном ходе. Это вдвое ускоряет резку, позволяет не уставая обработать кроны нескольких деревьев.
Особенности садовой пилы Vitals GS-180-02
- Длина лезвия: 180 мм
- Высококачественная углеродистая сталь
- Большой зуб: 7 зубов/дюйм
- 3-сторонняя заточка зуба
- Материал покрытия рукоятки: АБС-пластик и термопластичная резина.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 180 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 425 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 300 ₴







