Пила садовая с рукояткой под штангу Vitals GS-360-01 – удобный, надежный инструмент. Незаменима в домашнем или дачном саду. Идеально подходит для обрезки ненужных, больных ветвей. В результате особой формы зубов и клинка садовая пила Vitals GS-360-01 в отличие от обычной ножовки не повреждает ствол и близлежащие ветви. Благодаря заточке с трех сторон инструмент может пилить сразу при прямом и обратном ходу. Это вдвое ускоряет резку.
Комфорт при использовании
Изогнутая форма лезвия обеспечивает его плотное прилегание к ветке и уменьшает нагрузку на мышцы даже при использовании с длинной штангой. Это позволяет не уставая обработать кроны нескольких деревьев.
Эргономичная форма рукоятки обеспечивает удобство во время хвата. Эластичное резиновое покрытие рукоятки предотвращает скольжение инструмента в руке.
Прочность, надежность
Рабочий элемент пилы изготовлен из высокоуглеродистой стали 65Mn. Это обеспечивает высокую прочность и долговечность инструмента. Режущие кромки зубов не тупятся даже при длительной эксплуатации. Выносливое к усилию на изгиб полотно пилы Vitals GS-360-01 снабжено на конце крюком с острой режущей кромкой. Крюком можно быстро и легко срезать мелкие ветки.
Коннектор для штанги
Благодаря наличию коннектора к ручке можно подсоединить телескопическую штангу длиной 2,3–3,5 м (не входит в комплект). Это позволяет не прибегая к использованию приставной лестницы или стремянки пилить ветки даже в достаточно высоких кронах.
ОСОБЕННОСТИ:
сталь Mn65;
большой зуб – 7 зубьев/дюйм;
3-сторонняя заточка зуба;
заостренный крючок для срезки тонких веточек;
прямая металлическая ручка с пластиковой рукояткой ПВХ;
конструкция ручки для подключения к штанге;
полукруглое лезвие 360 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 360 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 425 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Общие | |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 300 ₴





