-
Основные характеристики
-
Число оборотов холостого хода
4600 об/мин
-
Плавный пуск
Есть
-
Длина шины
24 см
-
Скорость цепи без нагрузки
8 м/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 24 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴





