Надежная электропила цепная Start Pro SCS/Е-2970 от производителя.
Пила Старт Pro SCS/E-2970 является самой популярной моделью, которая может работать даже при высоких нагрузках. С ее помощью гораздо проще заниматься раскроем лесоматериалов и пилить деревья. Заготовка дров на зиму больше не будет сложной, утомительной задачей. Оборудование может успешно использовать неопытные мастера, поскольку обслуживание пилы максимально простое.
В комплект входит:
- Электропила Start Pro SCS/Е-2970
- Две шины 16"
- Две цепи 16"
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Тип товара | Цепная электрическая пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴









