Нож туристический сложный
- с стеклобоем,
- встроенная открывалка для бутылок,
- кресало в комплекті,
- лезо 3Cr13 88х2.5 мм,
- ручка стекловолокно G10,
- замок типа Liner Lock,
- вага 145 грам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 213 мм |
| Вес ножа | 145 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





