Нож туристический складной имеет лезвие выполнено из износостойкой нержавеющей стали 3Cr13 79х2.5 мм.
- деревянная ручка,
- замок типа Liner Lock
- вес 120 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 198 мм |
| Вес ножа | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



