Нож туристический сложный
- лезо 3Cr13 78х2.5 мм
- износостойкая нейлоновая ручка
- замок типа Liner Lock
- встроенная открывалка для бутылок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина ножа | 196 мм |
| Вес ножа | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




