Нож туристический складной с стеклобоем, лезвие 3Cr13 83х2.5 мм
- алюминиевая ручка,
- замок типа Liner Lock,
- вес 221грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 221 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



