Нож туристический сложный, лезвие 3Cr13 81х2.5 мм
- пластикова ручка ABS,
- замок типа Liner Lock, в
- ага 78 грам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 192 мм |
| Вес ножа | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 81 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



