Нож туристический универсальный, лезвие 3Cr13 96х2.5 мм HAISSER
- пластикова ручка ABS
- вага 118грам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 96 мм |
| Вес ножа | 99 г |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



