Опрыскиватель аккумуляторный FORTE CL-7
Электрический опрыскиватель Forte CL-7 быстро справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
- До 2 часов на одном заряде
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 7 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 5 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


