Опрыскиватель аккумуляторный FORTE KF-5C 5л
Электрический опрыскиватель Forte KF-5C быстро преодолеет распыление жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. раствор для обработки больших площадей и небольших необработанных участков.
- До 2 часов в одном заряде
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форте |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 1.6 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 5 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴


