Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Вес | 148 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход по аспирации | 100 мм |
| Конвейерная лента | 1120x450 мм |
| Максимальная высота заготовки | 5 - 80 мм |
| Мощностью | 3 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 880x720x1230 мм |
| Питание питательного двигателя | 60 Вт |
| Размер ролика | Ø120x465 мм |
| Размеры песководной ленты | 2760x75 мм |
| Скорость подачи конвейера | 0-4 м/мин |
| Скорость ролика | 2800 об/мин |
| Размер рабочего стола | 460x465 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 460 ₴










