Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Вес | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость смазки в картере | 3,4 л |
| Авиационные характеристики | 720 л/мин |
| Давление | 10 Bar |
| Класс защиты | IP65 |
| Напряжение | 400 В |
| Общие размеры (LxWxH) | 620x680x1705 мм |
| Объём приёмника | 130 л |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Сила | 5,5 кВт |
| Тип двигателя | на масляных постоянных магнитах |
| Уровень шума | 64 ±2 дБ(A) дБ |
Информация для заказа
- Цена: 127 150 ₴











