Обогреватель электрический РТС-2000Т Grunhelm
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Три режима работы 25/1000/2000 Вт.
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21
Эксплуатация нагревателя воздуха допускается только в хорошо проветриваемых помещениях и на достаточном расстоянии от легковоспламеняющихся материалов.
Необходимо обеспечить должную вентиляцию. При ее отсутствии появляется избыточный уровень окиси (СО) и двуокиси (СО2) углерода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








