Электрическая тепловая пушка с керамическим обогревателем 3.0кВт (ударостойкий пластик) SIGMA (5359541)
- В наличии
- Код: 5359541
2 200 ₴
Электрическая тепловая пушка с керамическим обогревателем 3.0кВт (ударостойкий пластик) SIGMA (5359541) – эффективная и компактная модель, предназначенная для обогрева или вентиляции жилых и нежилых помещений, а также для просушивания различных поверхностей на строительных объектах.
Модель оснащена керамическим нагревательным элементом и надежным вентилятором, имеет два режима обогрева и режим вентиляции. У нее удобная регулировка угла наклона и сетевой кабель длиной 1.6 м. Керамический нагревательный элемент, в отличие от трубчатого аналога, не сушит воздух, не жжет пыль и не обжигает кислород. Модель оснащена встроенным термостатом для поддержания комфортной температуры и двойной системой защиты от перегрева. Биметаллический многоразовый предохранитель отключает питание при перегреве, а при его отказе срабатывает одноразовый термодатчик. Все это позволяет использовать модель в жилых помещениях, поскольку она не несет никакого вреда для здоровья. Корпус тепловой пушки изготовлен из термостойкого и ударопрочного полимера - он более безопасен для использования в помещениях с детьми и/или домашними животными. Все тепловые пушки Sigma имеют международную сертификацию CE (европейская соответствие) и немецкий сертификат GS (проверенная безопасность). Характеристики:
- площадь обогрева до 60 кв2
- производительность до 320 м3/ч
- низкий уровень шума до 50 дБ
- долговечный керамический нагревательный элемент корпус из термостойкого и ударопрочного полимера, более безопасен для использования в помещениях с детьми и/или домашними животными
- встроенный термостат, поддерживающий заданную температуру двойная система защиты от перегрева (включая многократный предохранитель от перегрева)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 2 200 ₴









