
Виброплита BAMATO R-135RV
- Нет в наличии
- Код: R-135RV
71 190 ₴
Виброплита BAMATO R-135RVНет в наличии
71 190 ₴
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость резервуара | 3,6 л |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина герметизации | 300 мм |
| Количество вибрационных ударов | 4300 ударов в минуту |
| Мощностью | 4,1 кВт |
| Направление движения | Туда-сюда |
| Общие размеры (LxWxH) | 720x420x1080 мм |
| Рабочая скорость | 25 м/мин км/год |
| Размер пластины | 625x400 мм |
| Сила удара | 25 кН Дж |
| Тип двигателя и размеры | 4-тактный двигатель 196 см³ |
| Тип запуска | Электрический стартер-стартер |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень мощности звука | 108 дБ(A) |
| Чистый/валовой вес вибрационной пластины | 125/145 кг |
Информация для заказа
- Цена: 71 190 ₴
