
Горизонтальный гидравлический пресс Isitan HP 40
- Нет в наличии
- Код: HP 40
656 260 ₴
Горизонтальный гидравлический пресс Isitan HP 40Нет в наличии
656 260 ₴
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isitan |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость гидравлического бака | 70 л |
| Вес | 920 кг кг |
| Высота стола | 930 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина подвижных и неподвижных стволов | 120 мм |
| Максимальное давление в гидравлической системе | 250 бар |
| Максимальный удар | 250 мм |
| Мощностью | 1,5 кВт |
| Размеры | 1150x700x950 мм мм |
| Рабочее давление | 40 |
| Размеры таблицы | 620x1050 мм |
| Скорость удара кулаком туда-сюда | 1750 – 2000 мм/мин |
| Тип привода | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 656 260 ₴
