Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Длина пильного диска | 4115 мм |
| Макс. Диаметр прямоугольной резки 90° | 300x400 мм |
| Макс. Диаметр резки круглой древесины 90° | 300 мм |
| Макс. Квадратный диаметр резки 90° | 300x300 мм |
| Механизм опускания головы | Двухколонка |
| Мощностью | 6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Прогресс подачи | - |
| Размеры | 2300x2400x1650 мм мм |
| Різ під кутами | -45° до +60° |
| Скорость холста | 20 – 100 м/мин |
| Толщина пилы | 1,1 мм |
| Ширина пильного диска | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 360 ₴






