Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Общие параметры | |
| Вес | 206 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 24 месяца |
| Диаметр аспирационных наконечников | 100 мм |
| Диапазон вращения разделительной планки | 90° – 45° |
| Количество строгальных ножей | 3 штуки |
| Напряжение | 230 V |
| Размеры | 960x565x1320 мм мм |
| Размер таблицы толщины | 545x308 мм |
| Сентенция. Толщина заготовки | 225 мм |
| Скорость вращения ругана | 5500 об/мин |
| Скорость подачи | 7 мин |
| Удаление чипа | 3 мм |
| Размер рабочего стола | 1285x310 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 930 ₴





