
Деревообрабатывающий токарный станок MAST Holztechnik MCL 1201M
- Нет в наличии
- Код: Mast-BG CL 1201M
285 190 ₴
Деревообрабатывающий токарный станок MAST Holztechnik MCL 1201MНет в наличии
285 190 ₴
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Конус пиноли | MK3 |
| Вес | 490 кг кг |
| Высота центров | 1150 мм |
| Высота центров над направляющими | 305 мм |
| Габаритные размеры | 1250х1000х2200 мм |
| Диаметры наконечников для аспирации | Ø125 / Ø75 мм |
| Копировальное устройство (глубина копирования, макс.) | 65 мм |
| Копировальное устройство (длина на копирования, макс.) | 1270 мм |
| Максимальная длинна обрабатываемой деталь | 2170 мм |
| Максимально обрабатываемый диаметр | Ø 430 мм |
| Максимально обрабатываемый диаметр над направляющими | Ø 610 мм |
| Максимально обрабатываемый диаметр над суппортом | Ø 420 мм |
| Максимально обрабатываемый диаметр при копировании | Ø 420 мм |
| Мощность двигателя | 1,1 (1,5) кВт |
| Обороты веретена | 375/1000/2350/3250 об/мин |
| Передний край шпинделя (внешняя резьба) | M45x4,5 |
| Передний край шпинделя (отверстие) | Ø19 MK3 |
| Ход пиноли | 140 мм |
| Эталонная деталь (диаметр, макс.) | Ø 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 190 ₴
