Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под аспирацию | Ø 160 мм |
| Диаметр ножового вала | ø 125 мм |
| Количество ножей | 4 |
| Максимальная толщина снимаемого слоя | 8 мм |
| Мощность двигателя | 5,5 (7,5) кВт |
| Обороти ножевого вала | 4700 об/мин |
| Рабочая ширина | 530 мм |
| Размер линейки | 1296 x167 мм |
| Размер рабочего стола | 2900х540 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 790 ₴


