Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножового вала | ø 100 мм |
| Количество ножей | 4 |
| Максимальная толщина снимаемого слоя | 5 мм |
| Мощность двигателя | 3,0 (4,0) кВт |
| Обороти ножевого вала | 4500 об/мин |
| Размер линейки | 1100x155 мм |
| Размер рабочего стола | 1800х410 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 790 ₴


