Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 кг кг |
| Габаритні розміри | 1050x1550x2500 мм |
| Давление гидравлической системы | 27,7 МПа |
| Диаметр древесины | 80 - 700 мм |
| Емкость гидравлического масла | 24 л |
| Максимальная длина бревна | 360 - 1100 мм |
| Мощность двигателя | S1: 5,1 кВт/ S6: 6,6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Скорость возврата | 7,5 см/с |
| Скорость раскола | 10,5 см/с |
| Усилие | 22 т |
Информация для заказа
- Цена: 154 240 ₴






