Пресс гидравлический для угловой высечки профиля RG-RA125 - предназначен для быстрой и точной вырубки с последующей гибкой в П-образное изделие или замкнутый контур. Режущий инструмент, оснащенный гидравлическим приводом, автоматически пробивает профиль после нажатия на педаль управления. Станок способен работать с различными материалами, такими как конструкционная и нержавеющая сталь, алюминий и т.д.
Применение:
Этот станок широко используется для надрезания алюминиевых профилей для лестниц, стальных ограждений, кронштейнов для полок из алюминиевого сплава, перил, балюстрад и перил. Он популярен в производстве как классической бытовой мебели, так и промышленных металлических конструкций, а также востребован на заводах, изготавливающих рекламно-торговое оборудование.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ёмкость масляного бака | 50 литров |
| Вес | 400 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Диаметр вертикальных и горизонтальных гидравлических цилиндров | 80/125 мм |
| Количество ходов | 40 тактов в минуту |
| Контроль | Электронный |
| Максимальный профильный размер трубы | 50×50×2,0 мм |
| Размеры | 800×700×1600 мм мм |
| Точность хода поршня цилиндров | ±0,05 мм |
| Усилие | 18 т |
- Цена: 436 070 ₴





