Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Общие размеры (LxWxH) | 1470x2310x378 мм (WxHxD) |
| Рабочее давление | 38,7 МПа |
| Рабочий процесс | 550 мм |
| Усилие | 150 т |
| Ход поршня цилиндра | 350 мм |
| Размер рабочего стола | 410x445 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 384 340 ₴










