Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 790 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Общие размеры (LxWxH) | 1100x2020x355 мм (WxHxD) |
| Рабочее давление | 38,5 МПа |
| Рабочий процесс | 375 мм |
| Усилие | 100 Т |
| Ход поршня цилиндра | 300 мм |
| Размер рабочего стола | 400x400 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 590 ₴










