Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 4000 кг кг |
| Длина тяговой балки | 920 мм |
| Количество роликов | 4 штуки. |
| Общая высота | 107 мм |
| Размер ролика | Ø80x70 мм |
| Чистый / Валовой вес | 30 кг |
| Ширина платформы | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 190 ₴






