Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость резервуара | 0,6 л |
| Вес | 6,2/7,2 кг кг |
| Длина ножа | 780 мм |
| Общая длина лезвия | 600 мм |
| Объём двигателя | 25,4 см3 |
| Топливо | 40:1 |
| Транспортные размеры | 1180x250x240 мм |
| Уровень мощности звука | 108 дБ(A) |
Информация для заказа
- Цена: 12 390 ₴







