Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Авиационные характеристики | 17,4 м3/мин |
| Вес | 1950/1980 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Давление | 10 Bar |
| Модель винтового блока | Баоси |
| Напряжение | 400 В |
| Размеры | 2150x1380x1850 мм мм |
| Резьбовое соединение | 2 1/2" |
| Сила | 110 кВт |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 °C |
| Уровень шума | 82±2 дБ(A) дБ |
Информация для заказа
- Цена: 925 520 ₴




