Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispa Makina |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 кг кг |
| Вырезание квадратной детали под углом 90 | 1300x1300 мм |
| Вырезание круглой детали под углом 90 | 1300 мм |
| Вырезание прямоугольной детали под углом 90 | 1300x1350 мм |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Гидравлическая станция | 30 л |
| Гидравлический аккумулятор | 40 л |
| Мощность конвейерного двигателя | 0,44 кВт |
| Мощность мотора гидравлического насоса | 1,5 кВт |
| Мощностью | 15 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Питание двигателя системы охлаждения (ZOR) | 0,37 кВт |
| Размеры | 6000x2400x3600 мм мм |
| Скорость холста | 0-90 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 520 ₴


