Напольный вентилятор Grunhelm GFS-1619 позволит наслаждаться прохладным воздухом в помещениях сразу же после его покупки. Диаметр 16 дюймов, регулировка высоты, регулировка поворота на 90 градусов позволяет направить свежий поток воздуха в нужном направлении, а 3-ступенчатая регулировка позволяет регулировать скорость и силу обдува.
Качественный, мощный, бесшумный вентилятор, изготовленный из прочного пластика, сетка отлично защищает лопасти от попадания посторонних предметов.
Особенности
- Диаметр защитной сетки 16 дюймов
- Работа в поворотном режиме 90°
- Фиксация поворотного режима
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Таймер | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




