Husqvarna TF 120 - это легкий бензиновый культиватор, идеальный для обработки небольших участков земли и садовой почвы.
Он оснащен мощным двигателем RATO R 80 объемом 79 кубических сантиметров, что обеспечивает надежную и эффективную работу в течение многих лет. Прочная конструкция и цепная передача обеспечивают длительный срок эксплуатации, а вращающиеся вперед фрезы обеспечивают простое управление и удобный дизайн, повышая комфорт и производительность работы.
Съемный корпус коробки передач со смазочным ниппелем упрощает обслуживание. Вертикальная регулировка ручек позволяет находить оптимальное рабочее положение для обеспечения комфортной работы оператора. Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки. Сошник с регулировкой длины позволяет настроить нужную глубину обработки грунта. Транспортное колесо облегчает передвижение. Просто фиксируется в рабочем и транспортном положениях. Грабли для мха (опция) могут превратить ваш культиватор в машину для вычесывания мха из газона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Культиватор, Транспортировочное колесо |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная ширина обработки | 44 см |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 18 899 ₴


