Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS16 – профессиональное оборудование для обработки огорода, декоративных и плодовых деревьев, кустарников и других садовых насаждений. Устройство также подходит для побелки и распыления вдавленной краски.
Технические особенности модели
Укомплектована мощным 12-вольтным 8-амперным аккумулятором с трехцветным индикатором заряда.
Рабочий объем бака опрыскивателя составляет 16 литров.
Модель оснащена сборным брандзбийтом из нержавеющей стали.
Удобная регулировка интенсивности опрыскивания.
Выдерживает мороз до 10 градусов и сорокаградусную жару.
Имеется фильтр грубой очистки, предотвращающий засор бака мусором.
Преимущества опрыскивателя
Модель Procraft AS-16 выдерживает до четырех часов непрерывной работы. При этом устройство очень удобно в эксплуатации за счет небольшого веса (5,5 кг) и продуманной эргономики. Опрыскиватель имеет форму рюкзака и удобно фиксируется на плечах с помощью бретелек, равномерно распределяя нагрузку по всей спине.
Помимо самого опрыскивателя, в комплект входит зарядное устройство и три сменных насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 500 ₴



