При выполнении садовых работ не обойтись без такого электроинструмента, как опрыскиватель Procraft AS-12. Он прекрасно справляется с задачей полива территории для химической защиты растений или любыми другими необходимыми жидкими веществами.
Основные преимущества опрыскивателя Procraft AS-12
Удобство применения такого прибора заключается в специальной аккумуляторной батарее с напряжением 12 В. Электронасос работает самостоятельно без механической подкачки. Рабочий объем опрыскивателя 12 литров, позволяющий орошать без остановки достаточно обширную территорию. Аккумуляторной батареи хватит на непрерывное использование прибора в течение 4 часов.
Как использовать?
Перед использованием зарядите до максимума батарею, в отсек жидкости налейте необходимый химикат и приступайте к орошению. Не забудьте установить защитные фильтры для предотвращения попадания жидкости в прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Объем бака | 12 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 1 400 ₴




